Профилактика - одно из главных в лечении!

Профилактика алкоголизмаСНаш центр лечения алкогольной и наркотической зависимости в Казахстане «НаркоНЕТ» поможет каждому начать жизнь с нового листа, восстановить свое здоровье и стереть свое зависимое прошлое. Неслучайно наш центр получил название «НаркоНЕТ», ведь каждый пациент нашей клиники начинает новый этап в своей жизни, который не связан с пагубными привычками.

Профилактика и лечение алкоголизма – одно из главных направлений деятельности нашего центра. Мы помогли многим людям избавиться от этого недуга и восстановить свои силы, здоровье. Результат – счастливые, светящиеся радостью и здоровьем лица клиентов, у которых в жизни все наладилось.

Главные этапы работы

Часто к нам поступают пациенты, измученные пагубной привычкой. В центр обращаются их близкие и друзья с криком о помощи. К счастью, благодаря высококвалифицированному персоналу, новейшим препаратам, современной методике, мы быстро выводим человеческий организм из состояния алкогольного опьянения и помогаем ему восстановиться.

Профилактика и лечение алкоголизма включает следующие этапы:

  1. Детоксикация. В начале лечения из организма пациента выводятся все токсины, которые поступали в человеческий организм вместе с алкоголем. Проводится комплексное очищение организма новейшими, безопасными препаратами;
  2. Разработка методов лечения. Для каждого пациента выбираются определенные способы. Доктора исходят из следующих факторов: возраст, пол пациента, его стаж употребления алкоголя;
  3. Реабилитационный курс. На этом этапе пациент принимает специальные препараты, витамины, которые помогают восстановить организм;
  4. Постреабилитационный период. При выписке пациенту назначается курс приема специальных витаминов, которые окончательно восстановят здоровье и не дадут вернуться к зависимости.

Мы поможем справить вам и вашим близким с бедой. Заказывайте услугу профилактика и лечение алкоголизма на нашем сайте и начинайте жить по-новому.