Лечение алкоголизма в Алма-Ате в центре «НаркоНЕТ»

лечение от алкогольной зависимости в Алма-АтеАлкоголизм – это беда, как для самого человека, так и для его семьи. В первую очередь следует понимать, что алкогольная зависимость – одно из наиболее тяжелых заболеваний, которое выражается в пристрастии к употреблению напитков, содержащих алкоголь, и ведет к необратимым последствиям. Таким как ухудшение состояния здоровья, поражение органов и систем организма, деградация личности, крах счастливых семейных отношений. Именно поэтому лечение алкогольной зависимости следует доверить профессионалам.

Центр «НаркоНЕТ» оказывает наркологическую помощь с использованием высокотехнологичных и полностью безопасных для организма человека методов. Самое первое над чем нам приходится работать – это вывод из запоя. Следует отметить, что вывод из запоя в Алма-Ате – это вовсе неокончательный этап лечения, как считают многие. Это только первый шаг на пути исцеления. После снятия симптомов опьянения пациент проходит комплексное обследование. По результатам проведенной диагностики лечащий врач подбирает именно те методы, которые будут наиболее эффективны.

Основные этапы лечения

Стоит отметить, что начинать лечение от алкогольной зависимости в Алма-Ате следует только в том случае, если пациент понимает, что он болен и готов избавиться от недуга. Центр «НаркоНЕТ» проводит лечение, придерживаясь основной схемы, в которую включены:

  • Полная диагностика состояния здоровья пациента;
  • Детоксикация от алкоголя;
  • Плавное подавление физической и психической зависимости;
  • Реабилитация пациента.

В нашем центре работают опытные и высококвалифицированные специалисты. Это врачи – наркологи, психологи и психотерапевты. После прохождения всех описанных выше этапов лечения пациент навсегда забывает о существовании спиртного. Мы помогаем не только избавиться от болезни, но и выйти на новый высокий уровень жизни. Вот несколько причин, которые точно отвечают на вопрос, почему следует обратиться именно в центр «НаркоНЕТ»:

  • Доступная стоимость услуг;
  • Полная анонимность;
  • Опытный высококвалифицированный персонал;
  • Полное обследование организма;
  • Помощь, консультации, поддержка и содействие в трудоустройстве.

Приходите, мы вам обязательно поможем.